Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : FC Lamballe
  • Compétition : Coupe de France
  • Horaire : Dimanche 17 octobre / 15h00
  • Lieu : Stade Louis Hingant

Régional 2 :

  • VS : Espérance de Lécousse
  • Compétition : Coupe de Bretagne
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 16H30
  • Lieu : Stade Municipal

Sénior Fille :

  • VS : US Chateaugiron
  • Compétition : Coupe de Bretagne
  • Horaire : Dimanche 17 octobre / 15H00
  • Lieu : Chateaugiron

Vétéran :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Compétition : Championnat Vétérans
  • Horaire : Vendredi 15 octobre / 21H00
  • Lieu : Paron

 

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 :

  • VS : Baud FC
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 15h30
  • Lieu : Paron

U17 :

  • VS : CPB Bréquigny
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 13H30
  • Lieu : Bréquigny

U16/U17 :

  • VS : GJ Corbière
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 15H00
  • Lieu : Corbière

U16 :

  • VS : AS Brestoise
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 13H30
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : US Saint Grégoire
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 15H30
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : Bocage Fougerais
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 13H30
  • Lieu : Paron

U15 Fille :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 13h30
  • Lieu : Saint Aubin du Cormier

 

Ecole de Foot :

U13 Fille :

  • VS : Chateaubourg
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 13H30
  • Lieu : Chateaubourg

U13 :

  • VS : Dinan Léhon FC
  • Horaire : Samedi 16 octobre
  • Lieu : Complexe Sportif Paron

U13 :

  • VS : Dinan Léhon FC
  • Horaire : Samedi 16 octobre
  • Lieu : Complexe Sportif Paron

U11 :

  • VS : FFC
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Berthelot

U10/U11 :

  • VS : FFC
  • Horaire : Samedi 16 octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Berthelot

U9 :

  • VS : FC Stéphanais Briçois / FFC / Sens de Bretagne / Stade Saint Aubinais / Lécousse / ESSGM
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal de Saint Germain en Cogles

U8 :

  • VS : ASC Romagné / FC Stéphanais Briçois
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 10h00
  • Lieu : Paron