Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : Stade Rennais FC
  • Compétition : J5 National 3
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 16h00
  • Lieu : Centre d’entrainement de la Piverdière

Régional 2 :

  • VS : CPB Bréquigny
  • Compétition : J3 Régional 2
  • Horaire : Dimanche 10 octobre / 15h30
  • Lieu : Paron Sud

District 2 :

  • VS : AS Tremblay Chauvigné
  • Compétition : J3 District 2
  • Horaire : Dimanche 10 octobre / 13h30
  • Lieu : Paron Sud

Sénior Fille :

  • VS : OC Cesson
  • Compétition : J2 District 1 Féminine
  • Horaire : Dimanche 10 octobre / 15h30
  • Lieu : Cesson

Vétérans :

  • VS : Montreuil
  • Compétition : Coupe des Vétérans
  • Horaire : Vendredi 6 octobre / 21h00
  • Lieu : Paron Sud

 

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 F :

  • VS : OC Pacé / Mordelle FC / CPB Bréquigny
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 13H30
  • Lieu : Paron Sud

U17 :

  • VS : US Chateaugiron
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 15H00
  • Lieu : Chateaugiron

U16 :

  • VS : US Saint Malo
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 15H00
  • Lieu : Paron

U15 fille :

  • VS : Espérence de Rennes / OC Cesson / CPB Gayeulles
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 10h30
  • Lieu : Cesson

 

Ecole de Foot :

U13 fille :

  • VS : CF2L / La Vitréenne / US Liffré
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 11h30
  • Lieu : Liffré

U13 :

  • VS : La Bouexière / Saint Marc sur Couesnon / Rennes Cheminot
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 11h30
  • Lieu : Complexe Sportif de la Bouexière

U13 :

  • VS : Bocage Fougerais / Illet Foret / Gj des Estuaires
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 13h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Chevaigné

U12 :

  • VS : Gj des Estuaire / Gj de l’Antrainais
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 13h30
  • Lieu : Stade Municipal de Romagné

U12/U13 :

  • VS : Sens de Bretagne / FFC
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 10h00
  • Lieu : Paron

U11 :

  • VS : CF2L / Romagné / Lécousse
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 10h00
  • Lieu : Paron Sud

U10/U11 :

  • VS : CF2L / FFC / Lécousse
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal de Lécousse

U9 :

  • VS : FC Stéphanais Briçois / FFC / Sens de Bretagne / Stade Saint Aubinais / Lécousse / ESSGM
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 10h15
  • Lieu : Stade Municipal de Saint Brice en Cogles

U6/U7 :

  • VS : ESSGM / Roc et Foret / FFC
  • Horaire : Samedi 9 octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal de la Bazouge du Désert