Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : Illet Foret
  • Compétition : Couoe de France
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 17h30
  • Lieu : Stade Municipal – Chevaigné

Régional 2 :

  • VS : FFC
  • Compétition : Coupe de Bretagne
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 18H00
  • Lieu : Stade Jean Manfredi

District 2 :

  • VS : FC des LANDES
  • Compétition : coupe conseil départemental
  • Horaire : Vendredi 1 octobre / 20H30
  • Lieu : St Hilaire des Landes

Sénior Fille :

  • VS : La Vitrenne
  • Compétition : Coupe de France
  • Horaire : Dimanche 3 octobre / 15H00
  • Lieu : Paron

Vétéran :

  • VS : CF2L
  • Horaire : Vendredi 1 octobre / 21H00
  • Lieu : Luitré

 

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 15h30
  • Lieu : Saint Aubin du Cormier

U18 F :

  • VS : La Vitrenne / CPB Bréquigny
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 13h30
  • Lieu : Vitré

U17 :

  • VS : US Saint Malo
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 15H30
  • Lieu : Paron

U16/U17 :

  • VS : La Bouexière
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 15H30
  • Lieu : La Bouexière

U16 :

  • VS : Saint Renan
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 15H30
  • Lieu : Saint Renan

U15 :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 15H30
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : GJ Roc et Foret
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 15H30
  • Lieu : Paron

U15 fille :

  • VS : Liffré / AS Vitré
  • Horaire : Samedi 2 octobre
  • Lieu : Paron

 

Ecole de Foot :

U13 fille :

  • VS : US Chateaugiron / AS Vitré / CF2L
  • Compétition : Tournoi de préparation
  • Horaire : Samedi 2 octobre
  • Lieu : Chapelle Janson

 U13 :

  • VS : Chapelle Montgermont / OC Cesson / Illet Foret
  • Horaire : Samedi 2 octobre
  • Lieu : Complexe Sportif Montgermont

 U13 :

  • VS : Rennes Cheminot / Liffré / FFC
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 12h00
  • Lieu : Stade Jean Coquelin

U12 :

  • VS : Bocage Fougerais / FFC / Rives du Couesnon
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 14h00
  • Lieu : Stade Municipal Saint Jean sur Couesnon

U12/U13 :

  • VS : GJ des Estuaires / GJ du Coglais / Saint Marc le Blanc
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 13h30
  • Lieu : Stade Municipal Saint Sauveur des Landes

U11 :

  • VS : Stade Saint Aubinais / GJ de l’Antrainais / FFC
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal Saint Aubin du Cormier

U10 :

  • VS : CF2L / Stade Saint Aubinais / Sens de Bretagne
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 13h30
  • Lieu : Stade Municipal de la Selle en Luitré

U9 :

  • VS : FC Stéphanais Briçois / FFC / Sens de Bretagne / Stade Saint Aubinais / Lécousse / ESSGM
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal de Saint Brice en Cogles

 U8 :

  • VS : ASC Romagné / FC Stéphanais Briçois
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal de Romagné