Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : Saint Pierre Milizac
  • Compétition : J4 National 3
  • Horaire : Samedi 25 août / 18h00
  • Lieu : Stade Jean-Manfredi

Régional 2 :

  • VS : CO Pacé
  • Compétition : J2 Regional 2
  • Horaire : Dimanche 26 septembre / 15H30
  • Lieu : Pacé

District 2 :

  • VS : FC Louvigné La Bazouge (B)
  • Compétition : J2 District 2
  • Horaire : Dimanche 26 septembre / 15H30
  • Lieu : Louvigné

Sénior Fille :

  • VS : US Chateaugiron
  • Compétition : J1 District 1
  • Horaire : Dimanche 26 septembre / 15h30
  • Lieu : Paron

 

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 :

  • VS : US Chateaugiron
  • Compétition : J1 Régional 2
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 15h30
  • Lieu : Paron Sud

U18 F :

  • VS : Stade Castelbourgeois FC / CPB Bréquigny / AS Vignoc Hédé Guipel
  • Compétition : 1er tour de brassage
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 13h30
  • Lieu : Chateaubourg

U17 :

  • VS : Tinteniac
  • Compétition : J1 Régional 2
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 15h30
  • Lieu : Tinteniac

U16 :

  • VS : FC Lorient
  • Compétition : J1 Régional 1
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 15h30
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : US Liffré
  • Compétition : Brassage N1
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 15h30
  • Lieu : Liffré

U15 :

  • VS : GJ du Coglais
  • Compétition : Brassage N3
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 15h30
  • Lieu : Montours

U13/U15 fille :

  • VS : Irodouer
  • Compétition : match de préparation
  • Horaire : 10h00
  • Lieu : Irodouer

 

Ecole de Foot :

U13 :

  • VS : SRFC / Stade Saint Aubinais / FFC
  • Compétition : Brassage U13
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 10h30
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : SRFC / Montgermont / GJ Coglais
  • Compétition : Brassage U13
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 10h00
  • Lieu : Piverdière

 U12 :

  • VS : Sens de Bretagne / Stade Saint Aubinais 2
  • Compétition : Brassage U12
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 10h00
  • Lieu : Complexe Sportif Sens de Bretagne

U12/U13 :

  • VS : Parigné Landéan / Rives du Couesnon / Bocage
  • Compétition : Brassage U13
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 14h00
  • Lieu : Parigné

U11 :

  • VS : CF2L / Sens de Bretagne / FC des Landes
  • Compétition : Brassage U11
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 14h00
  • Lieu : Complexe Sportif Sens de Bretagne

U10/U11 :

  • VS : Roc et Foret / GJ de l’Antrainais / FFC
  • Compétition : Brassage U11
  • Horaire : Samedi 25 septembre / 10h30
  • Lieu : La Bazouge du Desert