Le programme du week-end

National 3 :

  • VS : US Trégunc
  • Compétition : J3 National 3
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 18h00
  • Lieu : Stade de la Pinède

Régional 2 :

  • VS : OC Cesson (B)
  • Compétition : J1 Régional 2
  • Horaire : Dimanche 12 septembre / 15h30
  • Lieu : Paron

District 2 :

  • VS : FC Stéphanais-Briçois (B)
  • Compétition : J1 District 2
  • Horaire : Dimanche 12 septembre / 13h30
  • Lieu : Paron

Sénior Fille :

  • VS : Ernéenne Football
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Dimanche 12 septembre / 15h00
  • Lieu : Paron

 

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 :

  • VS : GJ Roc et Foret Louvigné du Désert
  • Compétition : Coupe Gambardella Crédit Agricole
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 15h00
  • Lieu : Louvigné Du Désert

U18 F :

  • VS : Tournoi Vignoc
  • Compétition : Tournoi de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 15h00
  • Lieu : Vignoc

U16 :

  • VS : US Granville
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 13h00
  • Lieu : Granville

U15 :

  • VS : SM Caen / Ernéenne Football
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 14h00
  • Lieu : Paron

U13/U15 fille :

  • VS : Tournoi Vignoc
  • Compétition : Tournoi de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 10h00
  • Lieu : Vignoc

 

Ecole de Foot :

U13 :

  • VS : Tournoi de Redon
  • Compétition : Tournoi de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 10h00
  • Lieu : Complexe Sportif de Redon

U13 :

  • VS : Tournoi du FFC
  • Compétition : Tournoi de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 10h00
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U12 :

  • VS : Tournoi du FFC
  • Compétition : Tournoi de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 10h00
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U12 / U13 :

  • VS : Triangulaire Saint James / Lécousse
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 10h00
  • Lieu : Complexe Sportif de Lécousse

U11 :

  • VS : La Vitrenne Football
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 10h00
  • Lieu : Paron Sud

U10 / U11 :

  • VS : Saint-James
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 10h00
  • Lieu : Paron Sud

U6 à U9 :

  • VS : Rentrée du Foot
  • Horaire : Samedi 11 septembre / 09h00
  • Lieu : Paron Sud