Le programme du week-end

Séniors : 

National 3 :

  • VS : Stade Pontivyen
  • Compétition : J2 National 3
  • Horaire : Samedi 21 août / 18h00
  • Lieu : Stade du Faubourg de Verdun, Pontivy

 

Régional 2 :

  • VS : US Changé (B)
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Dimanche 5 août / 15h00
  • Lieu : Paron Sud

 

District 2 :

  • VS : Ernéenne Football (B)
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Vendredi 2 septembre / 19h30
  • Lieu : Complexe Sportif d’Ernée

 

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 :

  • VS : AS Vignoc Hédé Guipel Football
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 14h00
  • Lieu : Vignoc

 

U18 F :

  • VS : Stade Lavallois / AS Vignoc Hédé Guipel Football
  • Compétition : Triangulaire
  • Horaire : 15h30
  • Lieu : Paron Sud

 

U17 :

  • VS : FC Guichen
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 14h00
  • Lieu : Paron Sud

 

U16 :

  • VS : TA Rennes
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 15h00
  • Lieu : Stade Roger Salengro, Rennes

 

U15 :

  • VS : TA Rennes
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 14h00
  • Lieu : Stade Roger Salengro, Rennes

 

U14 :

  • VS : AS Vignoc Hédé Guipel Football
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 16h00
  • Lieu : Vignoc

 

U13/U15 F :

  • VS : Journée Féminine
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 10h00
  • Lieu : Paron Sud

 

Ecole de Foot :

U13 :

  • VS : Tournoi de Nozay
  • Compétition : Tournoi de préparation
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 10h00
  • Lieu : Complexe Sportif de Nozay

 

U13 :

  • VS : Ernéenne Football
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 10h00
  • Lieu : Stade Charles Berthelot

 

U12 :

  • VS : Ernéenne Football / AGLD U13
  • Compétition : Triangulaire
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 10h00
  • Lieu : Stade Charles Berthelot

 

U12/U13 :

  • VS : Ernéenne Football / AGLD U12
  • Compétition : Triangulaire
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 10h00
  • Lieu : Stade Charles Berthelot

 

U11 :

  • VS : Tournoi de Segré
  • Compétition : Tournoi de préparation
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 09h15
  • Lieu : Complexe Sportif de Segré

 

U10/U11 :

  • VS : Ernéenne Football
  • Compétition : Match de préparation
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 16h
  • Lieu : Complexe Sportif d’Ernée

 

U9 :

  • VS : FFC / Ernéenne Football
  • Compétition : Rassemblement Amical
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 10h30
  • Lieu : Paron

 

U8 :

  • VS : FFC / Ernéenne Football
  • Compétition : Rassemblement Amical
  • Horaire : Samedi 4 septembre / 10h30
  • Lieu : Paron