Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : Stade Pontivyen
  • Compétition : J23 National 3
  • Horaire : Samedi 14 mai / 18H00
  • Lieu : Stade Jean Manfredi

Régional 2 :

  • VS : TA Rennes
  • Compétition : Régional 2
  • Horaire : Dimanche 15 mai / 15H30
  • Lieu : Stade Roger Salengro

District 2 :

  • VS : CF2L 2
  • Compétition : District 2
  • Horaire : Dimanche 15 mai / 15H30
  • Lieu : Paron

District 1 F :

  • VS : US Saint Grégoire
  • Compétition : District 1
  • Horaire : Dimanche 15 mai / 15H30
  • Lieu : Saint Grégoire

Vétéran :

  • VS : CF2L 2
  • Horaire : Vendredi 13 mai / 21H00
  • Lieu : Paron

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 F :

  • VS : OC Pacé
  • Horaire : Samedi 14 mai / 15H30
  • Lieu : Paron

U18 :

  • VS : US Languex
  • Horaire : Samedi 14 mai / 15H30
  • Lieu : Paron

U17 :

  • VS : Lamballe FC
  • Horaire : Samedi 14 mai / 16H00
  • Lieu : Lamballe

U16 :

  • VS : Plabennec 
  • Horaire : Samedi 14 mai / 13H00
  • Lieu : Plabennec 

U15 :

  • VS : Dinan Léhon FC  
  • Horaire : Samedi 14 mai / 14H00
  • Lieu : Léhon

U15 :

  • VS : GJBF
  • Horaire : Samedi 14 mai / 14H00
  • Lieu : Javené

U15 F :

  • VS : Groupement Sud Vilaine
  • Horaire : Samedi 14 mai

 

Ecole de Foot :

U13 F :

  • VS : AS Vitré
  • Horaire : Samedi 14 mai / 10H00
  • Lieu : Chateaugiron

U13 :

  • VS : Finale Régionale
  • Horaire : Samedi 14 mai / 9H00
  • Lieu : Plouzané

U13 :

  • VS : Tournoi Phare de L’Europe
  • Horaire : Dimanche 15 mai / 9H00
  • Lieu : Stade de Menez Paul Brest

U13 :

  • VS : Pays d’Anast FC
  • Horaire : Samedi 14 mai / 10H00
  • Lieu : Stade de Menez Paul Brest

U12 :

  • VS : Tournoi Phare de L’Europe
  • Horaire : Samedi 14 mai / 14H00
  • Lieu : Stade de Menez Paul Brest

U12 :

  • VS : GJ Coglès
  • Horaire : Samedi 14 mai / 10H00
  • Lieu : Paron

U11 :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Samedi 14 mai / 10H00
  • Lieu : Saint Aubin du Cormier

U11 :

  • VS : GJ de l’Antrainais
  • Horaire : Samedi 14 mai / 10h30
  • Lieu : Complexe sportif de Chauvigné

U9 :

  • VS : FFC / Romagné / FCSB / USBJ / Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Samedi 14 mai / 10h00
  • Lieu : Complexe sportif de Romagné

U9 :

  • VS : Lecousse / Roc et Foret
  • Horaire : Samedi 14 mai / 10h00
  • Lieu : Complexe sportif de Paron

U8 :

  • VS : Lecousse / Roc et Foret
  • Horaire : Samedi 14 mai / 10h00
  • Lieu : Complexe sportif de Paron