Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : Plouzané AC
  • Compétition : J9 National 3
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 18H00
  • Lieu : Stade Jean Manfredi

Régional 2 :

  • VS : US Chateaugiron
  • Compétition : Régional 2
  • Horaire : Dimanche 5 décembre / 15H00
  • Lieu : Stade Municipal Chateaugiron

District 2 :

  • VS : Lecousse ESP
  • Compétition : District 2
  • Horaire : Dimanche 5 décembre / 15H00
  • Lieu : Stade Pierre de Coubertin

Sénior Fille :

  • VS : Irodouer
  • Compétition : District 1
  • Horaire : Dimanche 5 décembre / 15H00
  • Lieu : Paron

Vétéran :

  • VS : ESSGM
  • Horaire : Vendredi 3 décembre / 21H00
  • Lieu : Stade de la Simonais

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 :

  • VS : Loudéac
  • Horaire : Samedi 2 octobre / 16h00
  • Lieu : Paron

U18 F :

  • VS : Ploëmerl
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 15H00
  • Lieu : Ploëmerl

U17 :

  • VS : Loudéac
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 15H30
  • Lieu : Loudéac

U16/U17 :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 15H30
  • Lieu : Saint Aubin du Cormier

U16 :

  • VS : Stade Rennais
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 14H00
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : OC Cesson
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 12H00
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : Saint Germain du Pinel
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 14H30
  • Lieu : Saint Germain du Pinel

U15 Fille :

  • VS : Bain de Bretagne
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 13H30
  • Lieu : Paron

Ecole de Foot :

U13 fille :

  • VS : Pace OC / Tinténiac / Irodouer
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 13H30
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : Fc Bruz / As Vitré / Noyal Chatillon
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 10H00
  • Lieu : Complexe Sportif de Noyal Chatillon

U13 :

  • VS : Argentré / Servon / Us Saint Gregoire
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 10H00
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U12 :

  • VS : Bocage Fougerais / Roc et Forêt / Gosné Meziere
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 14H00
  • Lieu : Complexe Sportif de Beaucé

U12/U13 :

  • VS : Gj des Estuaires / Saint Marc le Blanc / Rives sportives du Couesnon
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 13h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Romagné

U11 :

  • VS : AGLD U10 / Romagné / Saint Aubin du Cormier
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 10h00
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U10/U11:

  • VS : AGLD U11 / Romagné / Saint Aubin du Cormier
  • Horaire : Samedi 4 décembre / 10h00
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

Arbitres :

  • El Yousfi Farid

Match : Louv Bazouge 2 – Trem/Chauv AS 1

Horaire : Dimanche 5 décembre

  • Quesnel Nathanael

Match : Gosné US 2 – Ercé Liffré AS 2

Horaire : Dimanche 5 décembre