Le programme du week-end

Séniors :

Régional 2 :

  • VS : US Saint Malo II
  • Compétition : Coupe de Bretagne
  • Horaire : Dimanche 28 novembre / 15H30
  • Lieu : Stade Marville

Sénior Fille :

  • VS : Reveil Loheac
  • Compétition : District 1
  • Horaire : Dimanche 28 novembre / 12h00
  • Lieu : Loheac

Vétéran :

  • VS : CF2L
  • Horaire : Vendredi 26 novembre / 21H00
  • Lieu : Paron
 

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 :

  • VS : OC Cesson
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 15h30
  • Lieu : Cesson

U17 :

  • VS : Laillé
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 15h30
  • Lieu : Paron

U16/U17 :

  • VS : GJ Bocage Fougerais
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 15h30
  • Lieu : Paron

U16 :

  • VS : OC Pacé
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 15h30
  • Lieu : Pacé

U15 :

  • VS : Stade Rennais
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 15h30
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : Domagné
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 15h30
  • Lieu : Domagné

U15 fille :

  • VS : Saint Malo
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 11h30
  • Lieu : Stade Marville
 

Ecole de Foot :

U13 fille :

  • VS : Rennes Cheminots / OC Pacé / Romille AS
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 13h00
  • Lieu : Paron

U13 :

  • VS : CPB Gayeulles / St Gregoire / St Aubin du Cormier
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 12h30
  • Lieu : Complexe sportif des Gayeulles

U13 :

  • VS : Tinteniac / Cesson / Saint Malo
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U12 :

  • VS : AGLD / FFC
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U12/U13 :

  • VS : AGLD / FFC
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U11 :

  • VS : Roc et Forêt / Saint Marc le Blanc
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 10h30
  • Lieu : Stade Municipal de Parigné

U10 :

  • VS : USBJ / USBJ B
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 10h30
  • Lieu : Stade municipal de Javené

U9 :

  • VS : St Aubin du Cormier / St Germain / Lecousse / Saint Brice / FFC
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 10h00
  • Lieu : Complexe Sportif de Saint Aubin du Cormier

U9 :

  • VS : Romagné / Saint Brice
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 10h00
  • Lieu : Complexe sportif de Romagné Complexe sportif de Romagné

U8 :

  • VS : ASC Romagné / FC Stéphanais Briçois
  • Horaire : Samedi 27 novembre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal de Romagné