Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : Saint Colomban Locminé
  • Compétition : J8 National 3
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 18h00
  • Lieu : Stade du Pigeon Blanc

Régional 2 :

  • VS : OC Montauban
  • Compétition : Régional 2
  • Horaire : Dimanche 21 novembre / 15H00
  • Lieu : Paron

District 2 :

  • VS : Couesnon FC
  • Compétition : District 2
  • Horaire : Dimanche 21 novembre / 13H00
  • Lieu : Paron

Sénior Fille :

  • VS : CPB Gayeulles
  • Compétition : District 1
  • Horaire : Dimanche 21 novembre / 15H00
  • Lieu : Paron

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 :

  • VS : GJ Pays Malestroit
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 13h30
  • Lieu : Paron

U18 F :

  • VS : FC Lorient
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 15h00
  • Lieu : Paron

U17 :

  • VS : FC Bruz
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 17h00
  • Lieu : Bruz

U16 :

  • VS : Vannes Menimur
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 15h30
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : Chateaubourg
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 15h00
  • Lieu : Chateaubourg

U15 :

  • VS : AS Vitré
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 15h30
  • Lieu : Paron

U15 fille :

  • VS : Saint Malo
  • Horaire : Samedi 20 novembre
  • Lieu : Saint Malo

Ecole de Foot :

U13 fille :

  • VS : Brassage à Geveze
  • Horaire : Samedi 20 novembre
  • Lieu : Geveze

U13 :

  • VS : Gj des Estuaires / Us Saint Malo / Oc Cesson
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 15h00
  • Lieu : Complexe sportif de Lecousse

 

U13 :

  • VS : La Meziere Melesse / Liffré / Saint Aubin du Cormier
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 11h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Melesse

U12 :

  • VS : Roc et Forêt / Saint Aubin du Cormier / Gosné
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 10h00
  • Lieu : Stade Municipal de Saint Aubin du Cormier

U12/U13 :

  • VS : Gj de l’Antrainais / Sens de Bretagne / Rives du couesnon
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Bazouge la Perouse

U11 :

  • VS : Gj de l’Antrainais / FFC A / AGLD B
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U10/U11 :

  • VS : Gj de l’Antrainais / FFC A / AGLD B
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U6/U7 :

  • VS : Saint Germain / Roc et Forêt / FFC
  • Horaire : Samedi 20 novembre / 10h00
  • Lieu : Stade Charles Berthelot