Le programme du week-end

Séniors :

National 3 :

  • VS : SC Bastia
  • Compétition : Coupe de France
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 19h00
  • Lieu : Stade Jean Manfredi

Régional 2 :

  • VS : USBJ
  • Compétition : Régional 2
  • Horaire : Dimanche 14 novembre / 15h00
  • Lieu : Javené  

District 2 :

  • VS : ASC Romagné
  • Compétition : District 2
  • Horaire : Dimanche 14 novembre / 15h00
  • Lieu : Romagné

Sénior Fille :

  • VS : Mordelles
  • Compétition : District 1
  • Horaire : Dimanche 14 novembre / 15h00
  • Lieu : Paron

Vétéran :

  • VS : US Gosné
  • Horaire : Vendredi 12 novembre / 21h00
  • Lieu : Gosné

 

Pôle Formation : (Foot à 11)

U18 :

  • VS : FC Lamballe
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 13h30
  • Lieu : Paron

U18 F :

  • VS : Quimper
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 12h00
  • Lieu : Quimper

U17 :

  • VS : Saint Alban
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 14h30
  • Lieu : Saint Alban

U16/U17 :

  • VS : Vitré
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 14h30
  • Lieu : Vitré

U16 :

  • VS : EA Guingamp
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 13h30
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : FFC
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 13h30
  • Lieu : Paron

U15 :

  • VS : US Liffré
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 11h30
  • Lieu : Liffré

U15 fille :

  • VS : Stade Saint Aubinais
  • Horaire : Samedi 13 novembre
  • Lieu : Paron

Ecole de Foot :

U13 fille :

  • VS : CF2L
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 13h30
  • Lieu : Chapelle Janson

U13 :

  • VS : CPB Gayeulles / Stade Saint Aubinais / US Saint Grégoire
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif des Gayeulles

 U13 :

  • VS : Tinteniac / Cesson / Us Saint Malo
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U12 :

  • VS : Gj de l’Antrainais / Roc et Forêt
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 10h30
  • Lieu : Stade Municipal de la Bazouge la Perouse

U12/U13 :

  • VS : Gosné / Gj Coglais
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U11 :

  • VS : Rives du couesnon / CF2L
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 10h30
  • Lieu : Complexe Sportif de Paron

U10/U11 :

  • VS : Roc et Forêt / FC des Landes
  • Horaire : Samedi 13 novembre / 10h30
  • Lieu : Stade municipal de de Saint Hilaire des Landes