AGL-DRAPEAU FOUGERES FOOTBALL
Suivez-nous sur
/
Téléphone

Le planning complet des entraînements pour la saison 2020/2021

Découvrez le planning complet des entraînements pour toutes les équipes du club.
 
U6/U7
- Le lundi de 17h15 à 18h30 - Paron sud synthétique
- Le mercredi de 13h30 à 14h45 - Paron sud annexe
 
U8/U9
- Le lundi de 17h15 à 18h30 - Paron sud synthétique
- Le mercredi de 14h45 à 16h00 - Paron sud annexe
 
U10/U11 et U11 Fille
- Le mardi de 17h45 à 19h00 - Berthelot
- Le mercredi de 16h15 à 17h30 - Paron sud annexe
- Le vendredi de 17h30 à 19h00 - Paron sud synthétique
 
U12/U13
- Le lundi de 18h30 à 19h45 - Paron sud synthétique
- Le mercredi de 17h30 à 19h00 - Paron sud annexe
- Le vendredi de 17h30 à 19h00 - Paron sud annexe
 
U13 Fille
- Le mercredi de 15h30 à 17h00 - Paron sud synthétique
- Le jeudi de 17h30 à 18h30 - Paron sud annexe
 
U14
- le mardi de 17h30 à 19h00 - Paron sud annexe
- Le mercredi de 14h00 à 15h30 - Paron sud synthétique
- Le vendredi de 17h30 à 19h00 - Berthelot
 
U15
- le mardi de 17h30 à 19h00 - Paron sud Synthétique
- Le mercredi de 14h00 à 15h30 - Paron sud synthétique
- Le vendredi de 17h30 à 19h00 - Berthelot
 
U15 Fille
- Le mercredi de 15h30 à 17h00 - Paron sud synthétique
- Le jeudi de 17h30 à 18h30 - Paron sud annexe
 
U16
- Le lundi de 18h30 à 20h00 - Paron sud annexe
- Le mercredi de 17h30 à 19h00 - Paron sud synthétique
- Le jeudi de 18h45 à 20h15 - Paron sud synthétique
 
U17
- Le lundi de 18h30 à 20h00 - Paron sud annexe
- Le mercredi de 17h30 à 19h00 - Paron sud synthétique
- Le jeudi de 18h30 à 20h00 - Paron sud synthétique
 
U18
- Le lundi de 18h30 à 20h00 - Paron sud annexe
- Le mercredi de 17h30 à 19h00 - Paron sud synthétique
- Le jeudi de 18h30 à 20h00 - Paron sud annexe
 
Sénior R2/D2
- Le mercredi de 19h15 à 20h45 - Paron sud synthétique
- Le vendredi de 19h15 à 20h45 - Paron sud synthétique
 
Sénior Fille
- Le mardi de 19h00 à 20h30 - Berthelot
- Le vendredi de 19h00 à 20h30 - Berthelot
 
Vétérans
- Le mardi de 19h00 à 20h30 - Berthelot
 
Gardiens
- Spécifique école de foot le lundi de 17h15 à 18h30
- Spécifique de U14 à U18 + sénior fille le lundi de 18h30 à 19h15
- Spécifique U14/U15 le mercredi de 13h30 à 15h00
- U16 à U18 + sénior féminine Mercredi 15h00-16h30
 
#TousEnsemble